Форекс брокеры
Работая на валютном рынке, обязательно необходимо обращаться к рейтингам Форекс брокеров – финансовых помощников, которые открывают для розничных инвесторов доступ к торговле. Дело в том, что сегодня трейдинг находится на пике своей популярности и насыщен не только вкладчиками, но и посредническими компаниями, которые наперебой предлагают сотрудничать. Некоторые из них на самом деле хороши, хоть и подойдут не каждому трейдеру, но есть и такие, которых стоит записывать в чёрный список и всячески игнорировать – мошенники. Во избежание опасного сотрудничества со лже-брокерами Форекс и существуют рейтинги по надёжности. Именно с такими вы можете ознакомиться на этой странице.

По каким критериям распределяются компании?

В составлении рейтинга Форекс-брокеров наши специалисты руководствуются огромным перечнем критериев, которые важны для каждого трейдера в 2022 году:

  • разнообразие тарифных планов с большим перечнем доступных валютных пар;
  • адекватный минимальный порог входа;
  • наличие торгового терминала и его качество;
  • комиссионные сборы;
  • состояние документации и наличие лицензии от авторитетных регуляторов;
  • отзывы клиентов проекта.

Если вы находитесь в поиске лучшего из брокеров рынка Форекс – советуем выбирать именно из нашего рейтинга. В нём находятся профи, квалификация которых доказана реальными фактами, а не пустыми обещаниями. К тому же, этот список ежедневно обновляется – чтобы не пропустить появления свежих перспективных проектов, проверяйте его почаще!