Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

CauvoCapital

Типы счетов компании Cauvo Capital

1 Минуты чтения

Тарифные планы Cauvo Capital
Одной из лучших характеристик любого брокера является разнообразие его тарифных планов. Cauvo Capital в этом смысле преуспел: он создал для своих клиентов сразу 8 разных пакетов условий на любой вкус и цвет. Мало того, он также позаботился о тех инвесторах, которые исповедуют ислам и не могут торговать так, как мы к этому привыкли. Обо всех счетах компании – дальше по порядку.

Beginner

Счёт «Новичок» одним лишь названием намекает на то, кому его стоит открывать. Порог для входа на нём указан в 500 долларов. Можно было бы сказать, что это многовато, но так как дополнительных комиссий брокер не выдвигает, а деньгами придётся распоряжаться только владельцу аккаунта, критика излишня.

Преимущества счёта

Основные «плюшки» Beginner описаны так:

Basic

«Базовый» счёт для торговли на Cauvo Capital необходимо открывать тем, кто, по крайней мере, знаком с основами инвестирования. Минимальный депозит установлен на уровне 5 тысяч долларов. Что касается преимуществ тарифа, они такие:

  • мобильные приложения;
  • веб-инвестирование;
  • отсутствие сверхкомиссий.

Trader

«Трейдер» – это тот тип аккаунта, который имеет улучшенный функционал, необходимый для игроков, понимающих все риски инвестирования и не боящихся иногда принимать невыгодные решения. Для его открытия нужно иметь на балансе 20 тысяч долларов депозита. Характеристики следующие:

  • все преимущества предыдущих счетов;
  • регулярные обновления рынка.

Premium

Обзор тарифных планов Cauvo Capital
Тариф «Премиум» стоит открывать тем инвесторам, которые ищут особенных фишек, что могли бы не только обеспечить базовую торговлю, но и сделать сам процесс трейдинга гораздо комфортнее. Для того чтобы начать торговать с таким счётом, нужно внести на депозит 50 тысяч долларов. Отличия от других «пакетов» значительные:

  • круглосуточная поддержка;
  • эксклюзивные рыночные новости;
  • персональные push-оповещения.

Premium Pro

«Премиум Про» – это новый уровень предоставления услуг брокером cauvocapital.com. Он предусматривает внесение 100 тысяч долларов на счёт, но зато предлагает широкий спектр новых преимуществ:

  • полный, а не базовый доступ к рынку;
  • бесплатная настройка;
  • помощь персонального менеджера счёта.

Investor

Профессиональные вкладчики могут обзавестись у брокера счётом под названием «Инвестор». Для его открытия нужно только пополнить баланс на 250 тысяч долларов. Кроме всех описанных ранее условий трейдер также получает специализированную поддержку и расширенный инструментарий.

Expert и VIP

Ещё 2 типа основных счетов, которые предлагает компания, на её сайте не описаны, так как условия и ценообразование каждого стоит обсуждать с сотрудниками Cauvo Capital. Отзывы клиентов , которые работали на таких тарифах, утверждают, что среди отличительных их качеств ярко выделяются такие:

  • VIP-мероприятия;
  • лучшие цены;
  • приоритетная поддержка.

Исламский счёт

Принципы торговли исламского счета
Настоящей находкой для многих торговцев является наличие у компании исламского типа счёта. Он в целом похож на классические, но лишён свопов, процентных начислений и Риба Харам комиссионных.
Халяльный счёт помогают открывать сотрудники компании.

Как видим, разнообразие предложений на cauvocapital.com огромное. Переходите на сайт брокера и выбирайте свой тарифный план для прибыльной и комфортной торговли!
Стоит отметить что распространенная ложь о мошенничестве Cauvo Capital была опровергнута отзывами и клиентами компании а также проверкой со стороны нашей администрации….

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Связанные сообщения
CauvoCapital

Cauvo Capital: Разбираем мифы о мошенничестве

1 Минуты чтения
Введение: Cauvo Capital привлекает внимание инвесторов своей репутацией и профессиональным подходом к финансовым услугам. Тем не менее, в мире финансов всегда существует…
4.4
CauvoCapital

Обзор компании CauvoCapital

1 Минуты чтения
Инвестирование в активы финансовых рынков – это процесс, требующий от биржевого игрока не только удачи, но и базовых знаний о трейдинге, опыта…
CauvoCapital

Аналитика и образование на сайте Cauvo Capital

1 Минуты чтения
Фишкой, которая во многом выделяет брокера Cauvo Capital среди других подобных компаний, является большое количество образовательных и аналитических материалов. Самое интересное то,…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×
CauvoCapital

Регистрация на cauvocapital.com