Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс брокеры

Брокер Darwinex — какие отзывы настоящие? Darwinex мошенник?

1 Mins read
1.0

Биржа социальной торговли Darwinex открылась в 2012 году и с того времени предлагает комфортную интеграцию между трейдерами и инвесторами. Вторым она предлагает удобную систему вложений в сотни торговых стратегий, которые расцениваются в качестве ценных бумаг. Хотя брокер предлагает интересные и инновационные функции, можно ли ему доверять?

Что известно о компании?

На официальном сайте компании Darwinex можно найти подробную дорожную карту сервиса, где подробно указываются отдельные достижения за годы работы. Бренд был создан в 2012 году и зарегистрирован в Великобритании. Регуляция от FCA предоставляет брокеру возможность работать с гражданами из стран ЕС. Платформа принадлежит управляющей компании Tradeslide Trading Tech Ltd, которая располагает офисами в Лондоне и Испании. Всего в фирме насчитывается свыше 40 сотрудников.

официальный сайт darwinex

Darwinex брокер довольно прозрачен в отношении своих персональных данных. На платформе четко прописаны обязательства перед клиентом, но из-за того, что бренд не позиционируется как брокер, некоторые юридические документы, такие как политика AML/KYC, отсутствует. Также побуждается ознакомиться с предупреждениями о рисках.

Способов для связи с брокером достаточно – адреса и индексы офисов в Мадриде и Лондоне, британский номер телефона и контактная форма. Живого чата нет, но, согласно опубликованным о Darwinex отзывам, служба поддержки оперативно реагирует на звонки и письма в рабочее время.

Особенности платформы Darwinex

Основным направлением сервиса является копитрейдинг – функция социальной торговли, позволяющая копировать успешные сделки других трейдеров и использовать их на практике. Кроме того, функционал у Darwinex на официальном сайте предоставляет возможность торговать стратегиями и биржевыми активами. Примечательно, что в управлении компании на данный момент находится около 36 млн торговых инструментов.

Всего брокер предлагает торговлю 306 активами. В это число входят контракты CFD, которые доступны только на индексы и металлы, включая драгоценные. Также обеспечивается торговля акциями американских компаний, криптовалютой и валютными парами Форекс, среди которых есть минорные и экзотические. Но, как уже упоминалось, главной «фишкой» сервиса считается вложение в торговые стратегии. В месяц выбираются тактики, получившие больше всего отзывов и положительных откликов, а их создателям начисляются бонусные средства на счет.

Для торговли финансовыми активами и стратегиями у Darwinex личный кабинет предлагает разные платформы. Список всех инструментов для трейдинга выглядит следующим образом:

  • MetaTrader 4 и 5 – классические решения для трейдеров;
  • Darwin Api – собственная разработка платформы Darwinex, предназначенная для торговли стратегиями;
  • FIX для алгоритмического трейдинга;
  • Расширения платформы Zorro и ZeroMQ для терминалов МТ.

терминал darwinex

На ресурсе GitHub можно найти полную документацию обо всех доступных торговых инструментах – компания полностью прозрачна в отношении своих разработок. Что касается торговых условий, здесь также все понятно. Спреды начинаются от нулевых пунктов, имеются скидки для трейдеров на обработку ордеров. Таблица спредов по всем торговым активам обновляется в режиме реального времени.

На платформе можно открыть демонстрационный счет, но для обычных аккаунтов Darwinex депозит устанавливает в $500. Компания предлагает профессиональные аккаунты и систему защиты депозита 500к. Аналитических инструментов нет, но вся подробная информация по торговым условиям доступна для ознакомления всем желающим.

Есть отдельный раздел, посвященный пополнению счета и реализации с Darwinex вывода средств. Снятие возможно с помощью кредитных карт, систем банковского перевода и Skrill. Комиссия варьируется в пределах $2, а время обработки составляет 1-3 рабочих дня.

Отзывы клиентов о работе платформы Darwinex

Высокий минимальный депозит и строгие требования компании отпугивают начинающих трейдеров, но способствуют хорошей фильтрации аудитории. Согласно оставленным о Darwinex отзывам, у клиентов возникают проблемы только со службой поддержки, но нет никаких нареканий на вывод средств.

какие о darwinex отзывы

отзывы клиентов про сотрудничество

Брокер работает под надзором авторитетных регуляторов, но его услуги и условия подойдут не всем. Перед началом сотрудничества необходимо лучше ознакомиться с его требованиями. Компания предлагает инновационные услуги социальной торговли, которые будут интересны инвесторам с достаточным капиталом.

Рейтинг и Оценка - Darwinex

1.0
Darwinex ведет нечестную деятельность, сливает депозиты клиентов и не выводит денежные средства. И к тому же работает проект без регулятора. Техническая поддержка не отвечает, получить хоть какую-то обратную связь невозможно.
1.0

Торговая платформа

1.0

Комиссия/Спреды

1.0

Регулирование

1.0

Отзывы в сети и доверие

1.0

Юридическая документация

Pros

  • +Не обнаружено

Cons

  • -Отсутствие регулятора
  • -Компания не производит вывод средств
  • -Манипуляции с котировками
  • -Негативные комментарии
Related posts
Крипто БрокерыФорекс брокеры

CryptoKG. Что это за платформа?

1 Mins read
CryptoKG: обзор платформы для криптотрейдинга Проект CryptoKG приглашает инвестора войти в новую эру криптотрейдинга. Он позиционирует себя в качестве надежного партнёра, который…
Форекс брокеры

Icorp Securities

1 Mins read
Компания Icorp Securities на первый взгляд напоминает самого обычного посредственного Форекс-брокера, который обещает своим клиентам стабильный доход при минимальных вложениях. Всё бы…
Форекс брокеры

CryptoKG

1 Mins read
CryptoKG рассказывает о новой эре криптотрейдинга. Брокерская компания обслуживает клиентов из 140 стран и постоянно привлекает новых инвесторов. Она позиционирует себя в…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.