Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

CauvoCapital

Регистрация на cauvocapital.com

1 Минуты чтения

Интерес к брокеру Cauvo Capital ежедневно растёт, поэтому всё чаще на форумах можно найти вопросы о том, как начать с ним торговлю. Кто-то не уверен в том, всё ли правильно сделал, другие же волнуются по поводу процедуры верификации. Долой все переживания! Сейчас мы расскажем коротко и по делу о том, что, где и когда нажимать на cauvocapital.com для того, чтобы поскорее начать открывать ордера.

Заполнение формы для регистрации на cauvocapital.com

Первые шаги

Самое главное – убедиться в том, что вы находитесь именно на сайте cauvocapital.com, а не его копии, которую создали мошенники. Первоначально стоит сменить языковую версию на более удобную, например, русскую. Когда всё готово и веб-ресурс выглядит максимально понятно, можно нажимать на значок регистрации. Он находится справа в верхнем углу, прямо возле иконки «RU». Смело жмите и ожидайте, пока страница полностью прогрузится.
Если интернет-соединение стабильное и всё в порядке, на экране появится небольшая анкета. В ней спрашивают такие данные о потенциальном клиенте:

  • имя;
  • фамилия;
  • дата рождения;
  • страна проживания;
  • номер телефона;
  • электронный адрес;
  • почтовый индекс;
  • базовая валюта;
  • реферальный код (его можно ввести, если у вас есть друзья, имеющие на Cauvo Capital личный кабинет).

Заполните все обязательные поля и проверьте правильность указанных данных.
Прежде, чем нажать кнопку «Создать учётную запись», стоит внимательно изучить всю документацию, предлагаемую брокером. Это обязательный пункт для выполнения и важнейший этап при заключении любого партнёрства. Да, в этих бумагах вы не найдёте никаких «загвоздок», но зато точно будете уверены в правильности своего выбора.
Прочли каждый файл? Отлично! Теперь дело за следующим, последним этапом – верификацией.

Подтверждение личности на cauvocapital.com

Подтверждение личности на cauvocapital.com
В своих отзывах трейдеры часто упоминают страх перед прохождением верификации. Поэтому стоит объяснить, что это такое.
Подтверждение личности трейдера для брокера – это гарантия безопасности. Часто в мир финансов приходят мошенники, которые при помощи вложений отмывают деньги, или наоборот, осуществляют преступные схемы с выводом средств. Чтобы не подвергать риску ни себя, ни других клиентов, посредники создают базу пользователей с их данными. Вся эта информация надежно защищена и доступна для ознакомления только для сотрудников компании.

Что нужно для верификации?

Чтобы убедиться в том, что вы реальный человек, имени и фамилии брокеру недостаточно. Нужен документ, который бы это подтвердил. Обычно ими становятся паспорт или водительское удостоверение, но некоторые биржевые посредники просят и другие подтверждающие бумаги, усложняющие весь процесс проверки.
Что касается Cauvo Capital, здесь всё происходит стандартно и быстро. О конкретных документах, необходимых для верификации, вас уведомят сотрудники компании.
И да, это всё. После успешного подтверждения личности вы становитесь полноценным клиентом брокера. Можно смело выбирать тарифный план и пополнять депозит.

Всё не так уж страшно, как кажется изначально, верно? Так может, стоит действовать, а не ждать подходящего момента?

Стоит отметить что распространенная ложь о мошенничестве Cauvo Capital была опровергнута отзывами и клиентами компании а также проверкой со стороны нашей администрации….

Рейтинги и Отзывы о Форекс Брокерах
Отзывы о Форекс Брокерах - Рейтинги

Связанные сообщения
CauvoCapital

Cauvo Capital: Разбираем мифы о мошенничестве

1 Минуты чтения
Введение: Cauvo Capital привлекает внимание инвесторов своей репутацией и профессиональным подходом к финансовым услугам. Тем не менее, в мире финансов всегда существует…
CauvoCapital

Типы счетов компании Cauvo Capital

1 Минуты чтения
Одной из лучших характеристик любого брокера является разнообразие его тарифных планов. Cauvo Capital в этом смысле преуспел: он создал для своих клиентов…
4.4
CauvoCapital

Обзор компании CauvoCapital

1 Минуты чтения
Инвестирование в активы финансовых рынков – это процесс, требующий от биржевого игрока не только удачи, но и базовых знаний о трейдинге, опыта…
Подписка на Broker-Pro.org

Свежие обзоры и рейтинги. Аналитика и Обучение. Проверка Брокеров Форекс и Криптовалют. 

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×
CauvoCapital

Торговая платформа компании Cauvo Capital