Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

Форекс

Capital Home: оказывается, обучение трейдингу может быть интересным!

1 Mins read

Профи не становятся по щелчку пальца, поэтому для того, чтобы быть успешным, необходимо много изучать, образовываться, практиковать методы и тренировать навыки. В сфере трейдинга колоссальный багаж информации можно почерпнуть из Интернета, однако за ее достоверность не всегда можно поручиться, ведь не все авторы могут быть достаточно опытными и честными.
В таком случае открытый доступ ко всемирной базе данных иногда способен даже навредить, ведь среди всего множества утверждений сложно разобраться, где правда, а где вымысел. На помощь способны прийти курсы от квалифицированных специалистов, которые уже опробовали люди и сложили о них хорошее впечатление, превращая теорию в реальные доходы. В качестве примера можно выделить компанию Capital Home.
Обучающие уроки на CapitalHO.net оценили по достоинству уже более 650 участников программы. Что касается сервиса представителя, лекции на его площадке были просмотрены и завершены свыше 700 раз, а специальные вебинары – практически три сотни раз.
Таким образом становится понятно, что ресурс проделал достаточное количество работы, заработал хороший авторитет среди своих учеников и не собирается останавливаться на достигнутом.

Тарифы по обучающим курсам Capital HomeТарифы по обучающим курсам

Так, обзор Capital Home показал, что на портале можно выбрать одно из трех предложений: счета «Серебро», «Золото» и «Платина». Каждый следующий выходит совершеннее предыдущего.
Они характеризуются такими особенностями:

  1. «Серебро» – стартовый взнос составляет 100 долларов. Пакет включает в себя обширное собрание профессиональных книг в электронном виде, набор контрольных заданий, терминологические справочники и видеоуроки;
  2. «Золото» – стоимость выходит в 250 долларов. Здесь обеспечен доступ к сверхсовременной трейдерской платформе, календарю значимых событий рынка, каждодневным сигналам, виртуальным специализированным книгам, консультациям профессионалов, образовательным заданиям, терминологии, видеоурокам, а также новостным сводкам;
  3. «Платина» – цена установлена в размере 500 долларов. Тут предусмотрена торговля на продвинутом веб-терминале, использование экономического календаря, составление валютного прогноза, отслеживание сигналов рынка каждый день, профессиональные пособия, консультирование экспертов, обучающие задачи, словари, новостные обновления трейдерской среды, анализ площадок с долговыми обязательствами, ценными бумагами, сырьевыми товарами и денежными единицами. Также прилагаются видеокурсы.

Исходя из такого перечня можно принять индивидуальное решение касательно того, какой из вариантов будет подходить лучше для саморазвития.

Торговая платформа Capital HomeТорговая платформа CapitalHO.net

Компания Capital Home занялась обучением в комплексном понимании этого слова. Она также создала трейдерский терминал, на котором юзерам открывается возможность тренироваться торговле и оттачивать свои умения и навыки. Таким образом студенты программы имеют возможность пользоваться инструментами финансового рынка с меньшими рисками и временными затратами.
Данную платформу отличают такие качества:

  • лояльный прайс;
  • передовые технологии;
  • премиум подход;
  • мультиязыковой саппорт;
  • повышенная эффективность трейдинга;
  • оперативная обратная связь;
  • простая эксплуатация и установка программы;
  • широкий ассортимент активов;
  • одновременное ведение нескольких аккаунтов.

Capital Home: оказывается, обучение трейдингу может быть интересным!Как связаться с саппортом?

Обратиться за помощью к фирме можно по:

  1. номеру телефона, указанному в контактах;
  2. имейлу;
  3. форме анкеты для заполнения во вкладке «Контакты»;
  4. чату со специалистом службы.

Наиболее распространенные проблемы описаны в разделе с часто задаваемыми вопросами. Там можно быстро и просто получить ответ на волнующую тему.

Capital Home: оказывается, обучение трейдингу может быть интересным!14-дневная гарантия возврата средств

Удобной услугой является гарантированное возвращение денег от Capital Home в течение 14 дней после покупки пакета в случае неудовлетворенности им. Важно помнить, что полная компенсация возможна только в случае того, если клиенты совершенно не использовали ни один из уроков. В противной ситуации средства будут возмещены частично согласно количеству не начатых материалов. Информирование касательно хода рассмотрения заявки будет проводиться через электронную почту. Денежная сумма, указанная в запросе, при позитивном решении финансового департамента будет переведена через платежную систему, по которой производилось пополнение счета.

Отзывы о CapitalHO.net

В целом людям очень подходит данная платформа. Каждый нашел условия по душе и работает в свое удовольствие. Те, кто скептически относился к брокеру, поменяли свое мнение, набрались опыта, хотят учиться дальше и узнавать больше новых интересных моментов трейдинга. Многие отмечали стартовые пакеты «Золото» и «Платина». Видеоуроки показались игрокам весьма информативными и простыми для понимания, а примеры дали возможность хорошо закрепить усвоенный материал. Благодаря открытиям по отношению к инструментам рынка, их особенностям и поведению, для участников сфера торговли финансовыми товарами становится все интереснее и интереснее.

Отзывы о CapitalHO.netСтуденты оценили по достоинству обучение на Capital Home, современный интерфейс площадки и подачу материала. Осознанные трейдеры прекрасно понимают, как важно учиться, чтобы достичь успешных результатов и зарабатывать прибыль. Они штудируют здесь книги, написанные профессионалами с многолетним опытом, которые достаточное время торговали на финансовых рынках и знают, о чем говорят. Все это становится возможным здесь, а клиенты способны после курсов общаться друг другом, обмениваться опытом и сотрудничать. С такими перспективами можно создать устойчивое и прогрессивное сообщество квалифицированных трейдеров, которые смогут зарабатывать вместе колоссальную прибыль.

Related posts
Форекс

Инвестирование для новичков: стоит ли пройти тест от invest-test.com?

1 Mins read
Форекс

Profit Radar: условия, программа, цены и бонусы курсов

1 Mins read
Форекс

Тест investortests.com: Как выбрать способ инвестирования? Особенности активного и пассивного подхода

1 Mins read
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.