Проверяйте Форекс Брокеров перед инвестированием. Наш сайт содержит рейтинг отзывы о большинства брокеров Форекс.

CauvoCapital

Торговые инструменты компании CauvoCapital

1 Mins read

Какие инструменты есть у cauvocapital.com
Одним из самых важных критериев при выборе брокерской компании всегда является инструментарий. Некоторые финансовые помощники ограничиваются только Форекс-рынком, другие специализируются исключительно на торговле криптовалютами, а есть и те, кто предлагает всё и сразу. Именно так можно охарактеризовать Cauvo Capital. Предлагаем подробнее рассмотреть рынки, к которым он открывает доступ, и обсудить представленные на них активы.

Валютные пары

Первая категория инструментов для торговли в списке предложений компании – это валюты. Традиционный актив рынка Форекс на cauvocapital.com представлен более чем в 60 парах: мажорах, кроссах и экзотических. Торговать ими можно круглосуточно во все дни рынка. Леверидж при этом предоставляется до 1:500.

Индексы

Следующим типом активов брокер называет основные индексы. Это показатели «здоровья» экономики тех или иных государств. На официальном сайте Cauvo Capital упоминаются NASDAQ, S&P500, Dow Jones и другие. Из этого можно сделать вывод, что самые ликвидные и популярные индексы есть в наличии у компании. К тому же, совершать сделки с ними можно даже не имея во владении ценные бумаги со всего списка.

Сырьё и энерготовары

Большая группа, включающая в себя сырьевые и энергетические активы, называется у брокера «Мировые товары». Здесь перечислены такие инструменты как:

  • сельхозпродукты (сахар, кофе, пшеница и так далее);
  • энергосырьё (нефть и газ);
  • металлы (золото, серебро, платина, палладий и так далее).

Кроме простых наименований, cauvocapital.com также предлагает узнать об истечении срока действия сделок. Нужную информацию можно получить в разделе «Сроки экспирации контрактов». Там вы выбираете актив (например, какао), и получаете такую таблицу:
Раздел «Сроки экспирации контрактов»
В ней указано о датах истечения контракта по активу и начала следующего. Благодаря наличию такой информации инвестор всегда будет иметь возможность отслеживать новые перспективные варианты для вложений.

Акции

Помимо прочего, в сотрудничестве с этой компанией биржевые игроки также могут покупать и продавать ценные бумаги мировых компаний вроде Apple, Meta, Amazon, Tesla и многих других. Котировки при этом показаны без замедлений и полностью соответствуют рыночным значениям. Торговля данным классом инструментов доступна как для новичков, так и для уже имеющих опыт игроков.

Криптовалюты

Трейдеры с современными взглядами на торговлю могут покупать цифровые валюты у данного брокера. Доступными вариантами являются такие: Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Ripple. По словам биржевого посредника, для этого не нужно даже заводить криптокошелёк или пользоваться услугами биржи. Достаточно просто иметь на cauvocapital.com личный кабинет.

Можно ли назвать предложения компании подходящими на любой вкус? Однозначно! Она явно позаботилась о том, чтобы инвесторы могли качественно наполнить свой портфель и начать профитную торговлю. Пока другие на Cauvo Capital выводят деньги, вы читаете эту статью. Поторопитесь получить свою выгоду!

Стоит отметить что распространенная ложь о мошенничестве Cauvo Capital была опровергнута отзывами и клиентами компании а также проверкой со стороны нашей администрации….

Related posts
CauvoCapital

Cauvo Capital: Разбираем мифы о мошенничестве

1 Mins read
Введение: Cauvo Capital привлекает внимание инвесторов своей репутацией и профессиональным подходом к финансовым услугам. Тем не менее, в мире финансов всегда существует…
CauvoCapital

Типы счетов компании Cauvo Capital

1 Mins read
Одной из лучших характеристик любого брокера является разнообразие его тарифных планов. Cauvo Capital в этом смысле преуспел: он создал для своих клиентов…
4.4
CauvoCapital

Обзор компании CauvoCapital

1 Mins read
Инвестирование в активы финансовых рынков – это процесс, требующий от биржевого игрока не только удачи, но и базовых знаний о трейдинге, опыта…
Подпишитесь на Broker-Pro и будьте в курсе последних обзоров

Свежие обзоры на Форекс Брокеров разоблачение мошенников. Новости, стратегии и обучение трейдингу

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×
CauvoCapital

Регистрация на cauvocapital.com